Заработал информационный портал о тахографии «Навипорт»

На прошлой неделе стартовал первый в России проект о российской тахографии – информационный портал Naviport.

Это уникальная, единственная в Рунете площадка, предназначенная для обсуждения, разъяснения и решения важных вопросов в области российской системы тахографического контроля и связанных с ней тем.

Главная задача Навипорта – предоставление оперативной и подробной информации по услугам тахографии, а также информационная поддержка всех участников этого рынка и автомобильной отрасли в целом. Кроме того, Навипорт можно рассматривать как эффективный канал для связи профессионального сообщества и государства при решении проблем, возникающих при использовании тахографов.

Команда ресурса Naviport.info досконально разбирается во всех особенностях рынка тахографии, с порталом сотрудничают ведущие эксперты и специалисты. Постоянно обновляются разделы с информацией для перевозчиков, водителей, мастерских по установке и обслуживанию тахографов.

Перевозчики, сервисные мастерские и все заинтересованные лица могут получить в Электронной общественной приемной по вопросам тахографии качественную профессиональную поддержку и содействие в решении возникающих проблем. На вопросы отвечают представители органов законодательной и исполнительной власти, члены экспертных, профильных ассоциаций и организаций. Информация, размещенная на портале, является актуальной и проверенной.

Кроме того каждый читатель может через удобный интерфейс задать Навипорту вопрос, обратить внимание на проблему, добиться внимания и ответа от профильных ведомств.

Naviport.info – единственный в России информационный ресурс, освещающий всю проблематику рынка тахографии. На портале вы найдете новости и статьи о новейших решениях и технологиях в транспортной отрасли, полезные ссылки, эксклюзивные интервью экспертов, сможете обсудить проекты нормативно-правовых документов и законодательных инициатив, узнать о ближайших конференциях, посвященных теме внедрения и использования тахографов.