Обучение по эксплуатации тахографов в АО «СУ-155». 17.01.2015

ООО « ТАХОБАН» совместно с организовала и провела обучение по эксплуатации тахографов одному из ключевых клиентов компании – Филиал МИАТ «АО СУ-155». Были приглашены руководители подразделений, главные инженеры и механики из г.Москвы, Тулы, Санкт-Петербурга и Иваново. На обучении были подняты вопросы по Законодательству РФ, о правах и обязанностях Перевозчиков, о размерах штрафов за отсутствие тахографов. Был проведен ликбез по эксплуатации всех видов тахографов: европейских цифровых и аналоговых, российских тахографов с блоком СКЗИ. Дискуссия происходила в формате
вопрос-ответ. После теоритической части обучения специалисты компании «ТАХОБАН» продемонстрировали работу с тахографами в боевых условиях на производственной площадке ЗАО «СУ-155».

Obuchenie_po_tahografam Obuchenie_po_tahografam

В настоящий момент подобный формат обучения очень востребован среди клиентов компании «ТАХОБАН», так как вопросы о дальнейшей эксплуатации тахографов, использовании карт водителей, считыванию и анализу данных с тахографа – самые актуальные и требующие подробных разъяснений. Наша компания заинтересована в том, чтобы наши клиенты как можно быстрее освоили навыки эксплуатации тахографов, понимали свои права и обязанности в части Законодательства РФ, а также использовали полученные данные с тахографа в целях повышения экономической эффективности предприятия.

Obuchenie_po_tahografam Obuchenie_po_tahografam