НАВИТОРИНГ-2015 – итоги конференции. Новые планы “ТАХОБАНА” на 2015 год

21 апреля состоялась пятая, юбилейная конференция профессионального сообщества рынка навигации и тахографии. Новый формат конференции полностью себя оправдал. Интересные дискуссии, встречи, знакомства, идеи и предложения их реализации — наверное, ни на одной из предыдущих встреч не было такого живого общения между всеми участниками, как на этой.

НАВИТОРИНГ на целый день превратился в площадку обмена опытом в сфере системы мониторинга и тахографического контроля. Поставщики, оборудование, идеи по организации бизнеса мастерских — это только “верхушка айсберга” из перечня всех тем, по которым удалось пообщаться с коллегами.

Представляла “ТАХОБАН” на НАВИТОРИНГе  Беспалова Оксана, Генеральный директор компании. Среди участников и докладчиков, помимо “ТАХОБАНА”, ведущие игроки российского рынка автоматизации транспорта: НП ГЛОНАСС, ФБУ Росавтотранс, ЗАО “Атлас-карт”, Центр Навигационных Технологий, АТОЛ ДРАЙВ и другие известные и успешные фирмы. Компания “ТАХОБАН” впервые была представлена в числе докладчиков на этой конференции.

Оксана Беспалова в своем выступлении затронула основные проблемы отрасли, среди которых — отсутствие систематизированной информации о лицензированных мастерских, “хаотичный маркетинг” в отношении привлечения клиентов, недостаточная скорость выполнения заявок клиентов и другие. Рынок тахографии “вырос” и требует новых решений, одним из которых может стать создание специализированного бизнес-ресурса для компаний рынка автоматизации транспорта и их клиентов.

Выводы и итоги

Принимая активное участие в развитии сегментов навигации и тахографии, ежедневно общаясь с заказчиками, представителями поставщиков оборудования и мастерских, мы поняли важность и необходимость создания единого информационного и бизнес-ресурса.

Цели будущего портала:

  • объединение информации в единую базу, удобную всем игрокам рынка;
  • помощь в продвижении оборудования, услуг на рынок;
  • помощь в привлечении клиентов для мастерских;
  • профессиональная поддержка.

Планы на 2015 год — федеральная партнерская сеть

Начало реализации идеи уже положено. Компания “ТАХОБАН” объявляет о создании федеральной сети филиалов и привлечении региональных партнеров к сотрудничеству.

Преимущества партнерства с ООО “ТАХОБАН”: быстрый старт, успешный бизнес

“ТАХОБАН” — одна из ведущих компаний на московском рынке тахографии и мониторинга транспорта. Прямые поставки оборудования, база знаний, технологии быстрого построения успешного бизнеса.

Личный пример “ТАХОБАНА” — всего за 1 год работы с “нуля” построен прибыльный бизнес в Москве и МО,  более 3000 транспортных средств, оснащенных тахографами. Сотни довольных клиентов — от частников, до крупных транспортных корпораций, на балансе которых легковые, грузовые автомобили, специализированные ТС.

Наша цель — до конца 2015 года создать успешную партнерскую сеть в различных регионах России. Мы предлагаем будущим партнерам полностью контролируемый вариант открытия бизнеса, приносящего стабильный доход:

  • поставки качественного оборудования ведущих производителей;
  • помощь в получении необходимых разрешений и лицензий на установку и обслуживание тахографов;
  • помощь в организации от “отладке” бизнес-процессов;
  • помощь в подборе и обучении персонала мастерских;
  • помощь в настройке работы с клиентами — от привлечения, до сопровождения.

Мы недаром повторили слово “помощь” несколько раз — это не ошибка в тексте. Всесторонняя помощь нашим партнерам — основа, на которой будет строиться будущее сотрудничество.

Есть интерес к новому виду бизнеса? Хотите зарабатывать на рынке тахографии, предоставляя клиентам качественные услуги? Мы будем рады знакомству с вами. Звоните или пишите на наш e-mail.

Уже в конце 2015 года мы планируем подвести итоги реализации партнерской программы. Успешный и абсолютно легальный бизнес за полгода? Да, это возможно. Приглашаем к партнерству!